Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: Ц Ц Ц Изображения: Вкл Выкл
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №5 города Уфа
450100, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 17
Тлф: (347) 230-16-00 Факс: (347) 241-25-99
  
О поликлинике

 В канун Международного женского дня 8 марта

Сегодня в конференц зале ГБУЗ РБ Детской поликлиники №5 г. Уфы состоялся праздничный концерт, посвящённый празднованию Международного женского дня.

С поздравительным словом выступил главный врач Рустам Рухылбаянович. Он выразил слова благодарности и восхищения к нашим невероятным женщинам - врачам, медсестрам, администраторам, и всем, кто трудится на благо здоровья пациентов. Также женскую половину поликлиники поздравили заведующий кабинетом неотложной помощи Мурсалимов В.Д., заведующий травмпунктом Гибазов Н.Н., начальник отдела МТС Баширов И.Г.поздравив  с замечательным весенним праздником, пожелали улыбок, праздничного настроения и вручили цветы.

Преподаватель из школы искусств им.А.Искужина Кусямишев Ш.Ш. подарил виртуозное исполнение музыкальной композиции на курае. Маленькие артисты из МАОУ ДО Детско-юношеского центра "Салям" организовали прекрасный концерт для сотрудников Детской поликлиники прекрасно исполнив песни и ритмичные танцы, что создало праздничное настроение медиков.

И в завершении концерта в знак признательности и уважения, Рустам Рухылбаянович вручил каждой женщине в зале букет тюльпанов. Пусть эти яркие цветы напоминают вам о весеннем настроении, о красоте и о том, насколько вы важны для нашего коллектива.

07.03.24

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детская поликлиника №5  города Уфа
Карта сайта | Контакты | Запись на прием

Разработка сайта
"КомМета"